Antoine BOURDELLE
Antoine BOURDELLE(1861-1929) Portait de Beethoven, c. 1950 Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet) Signée dans la planche Sur vélin fin 55 x 46 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)