Mathurin Meheut
Mathurin Méheut (d'après) (1882-1958) Le port (Lampaul à Ouessant) Impression offset sur papier type Rivoli texturé 180 gr Signée et titrée dans la planche Du recueil "la Bretagne Bleue" Edité par l'Association des Amis de Mathurin Méheut (Cachet au dos) © Spadem 1996 24 x 31 cm (feuille) 15,2 x 21,5 cm (image) environ Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)