Mathurin MEHEUT Trois Bretonnes dansantes, 1932 Bois gravé sur vélin Signé dans la planche Vélin monté sur carton fin 14 x 20.5 cm INFORMATIONS : Mathurin MEHEUT a créé cette gravure pour le Livre d'Or de la Paix de 1932 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
241