Null Mathurin MEHEUT
Trois Bretonnes dansantes, 1932

Bois gravé sur vélin
Signé…

Mathurin MEHEUT Trois Bretonnes dansantes, 1932 Bois gravé sur vélin Signé dans la planche Vélin monté sur carton fin 14 x 20.5 cm INFORMATIONS : Mathurin MEHEUT a créé cette gravure pour le Livre d'Or de la Paix de 1932 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

241