Léopold Franz KOWALSKI Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931)
Portrait d'Amélie coif…

Léopold Franz KOWALSKI

Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Portrait d'Amélie coiffée de deux chignons,c. 1900 Dessin original à la mine de plomb Monogrammé “LK” enpartieinférieuredroite Surpapier à dessin beige 24 x 17 cm Légères traces de manipulation. Une tache brune en bordure supérieure droite. Manque en coin supérieur droit. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

237

Léopold Franz KOWALSKI