Lucien MAINSSIEUX Lucien MAINSSIEUX (d'après)
Marocaine accroupie, 1949

Gravure…

Lucien MAINSSIEUX

Lucien MAINSSIEUX (d'après) Marocaine accroupie, 1949 Gravure à la pointe sèche Signée au crayon par l'artiste Numérotée sur 37/100 Cachet sec de l'éditeur (Editions Rombaldi) Sur vélin 36 x 26.5 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

236

Lucien MAINSSIEUX