Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Le cocher, 1962 Affiche en lithographie (atelier Mourlot) Non signée Sur papier affiche 60.5 x 43 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill - Au Pont des Arts à Paris. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
232
Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)