Henri de Toulouse-Lautrec Lithographie
La danse au Moulin Rouge
1985

signée da…

Henri de Toulouse-Lautrec

Lithographie La danse au Moulin Rouge 1985 signée dans la planche Publiée par le Musée Toulouse-Lautrec Albi dimensions : 76,0 x 54,0 cm edition : 600 copies support : papier Arches Imprimeur : Remi Machet parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

230

Henri de Toulouse-Lautrec