Henri de Toulouse-Lautrec Henri de Toulouse-Lautrec (d'après)
Reine de joie, 198…

Henri de Toulouse-Lautrec

Henri de Toulouse-Lautrec (d'après) Reine de joie, 1985 Lithographie signée dans la planche Publiée par le Musée Toulouse-Lautrec (Albi) dimensions : 54 x 76 cm edition : 600 copies support : papier Arches Imprimeur : Remi Machet Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

229

Henri de Toulouse-Lautrec