Paul Cézanne Paul CEZANNE (1839-1906) Intérieur de village, 1971 Lithographie et pochoir d'après une aquarelle (atelier Jacomet) Non signée Numérotée sur 225 exemplaires Sur papier appliqué sur vélin Arches 53.5 x 41.5 cm INFORMATION : Cette lithographie fait partie de l'album Quinze aquarelles, Editions artistiques et documentaires, Daniel Jacomet en 1971. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
227