Auguste Renoir
Pierre Auguste RENOIR (d'après) Baigneuse debout Serigraphie sur céramique Signée dans la planche en bas à gauche Numérotée /350ex 20 x 15 cm Excellent état INFORMATIONS : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "Baigneuse debout" peint en 1896, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie d'art, finie manuellement. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)