Émile Frédéric NICOLLE (1830-1894) A la campagne Gravure originale à la pointe sèche Signée dans la planche Sur vélin 26 x 33,5 cm INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de la chalcographie du Louvre Très bon état, papier légèrement jauni Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
219