Bernard Buffet
Bernard BUFFET (1928-1999) La route, 1962 Lithographie sur pierre (Atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier 58 x 40 cm REFRENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, référence #305 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)