Joan Miró Joan Miró
 Maravillas con variaciones acrosticas 2, 1975

 Lithograph…

Joan Miró

Joan Miró Maravillas con variaciones acrosticas 2, 1975 Lithographie originale sur papier guarro signé dans la planche Tirage en 1500 exemplaires non numérotés Dimensions de l'oeuvre 35.5 cm x 49.5 cm Editeur Poligrafa, Barcelone Catalogue raisonné Cramer nº 1054 Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

205

Joan Miró