Salvador Dali
Salvador DALI Les cavaliers bleus Gravure originale (Eau-forte) Signée dans la planche sur papier Japon 28 x 38 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Field 73-1 J - Catalogue raisonné Michler & Lopsinger 516 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)