Salvador Dali
Salvador DALI (d'après) Tienta en Espana Lithographie et gaufrage d'après une aquarelle Sur vélin BFK Rives Signée dans la planche Édition autorisée par Dali Imprimée en granolithographie dans les ateliers Matthieu en 1983 73 x 94 cm Cachet de l'éditeur au dos de l'œuvre Excellent état Références : - Catalogue raisonné Field 67-2, édition décrite p. 233 - Catalogue Sahli #52 Hauteur : 73 cm / Largeur : 94 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)