Georges BRAQUE (d'après) Poissons dorés Lithographie sur Vélin d'Arches signée dans la planche Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés Imprimé par Atelier Art-Litho Armand ISRAEL, Paris 58 x 45 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
184