Marc Chagall Marc CHAGALL (1887-1985)

Marc Chagall

Marc CHAGALL (1887-1985) Les amoureux devant l'arbre, Leçon de Philetas Lithographie sur pierre Signée dans la planche Imprimée par Mourlot / Sorlier en 1987 Sur papier affiche 77 x 53 cm (c. 30 x 21 inch) Excellent état INFORMATIONS : Affiche éditée pour l'exposition de Marc Chagall en 1987, Japon - Tokyo - Yamagata - Nagoya - Gunma Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

175

Marc Chagall