Marc Chagall Marc CHAGALL (1887-1985)
La femme et l'oiseau, 1989

Impression lit…

Marc Chagall

Marc CHAGALL (1887-1985) La femme et l'oiseau, 1989 Impression lithographique moderne d'après une peinture de l'artiste Signée dans la planche Numérotée sur 500 exemplaires Sur papier d'art, 89 x 62 cm environ En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

170

Marc Chagall