Pablo Picasso
Pablo PICASSO (d'après) Danseuse Naine Affiche originale offset haute qualité Signée dans la planche Editée par le "Museo Picasso - Barcelona" en 1966 76 x 54 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des affiches originales de Picasso, Czwiklitzer #274 Très bon état, marge supérieur légèrement froissée Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)