Pablo Picasso Pablo PICASSO (d'après)
Danseuse Naine

Affiche originale offset h…

Pablo Picasso

Pablo PICASSO (d'après) Danseuse Naine Affiche originale offset haute qualité Signée dans la planche Editée par le "Museo Picasso - Barcelona" en 1966 76 x 54 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des affiches originales de Picasso, Czwiklitzer #274 Très bon état, marge supérieur légèrement froissée Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

165

Pablo Picasso