Pablo Picasso
Pablo PICASSO (1881-1973) Femme au chapeau, 1980 Affiche originale d'époque Non signée Sur papier 68 x 44.5 cm INFORMATION : Créée pour l'exposition "Picasso, peintures 1901-1971" à la Galerie Claude Bernard (Paris) en 1980. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)