Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après) Exposition peinture Vallauris, 1959 Lithographie tirage : inconnu oeuvre signée dans la planche Dimension : 32 x 24 cm Imprimerie Mourlot, Paris Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
155