Pablo Picasso Pablo Picasso (d'après)
Personnage cubiste au chapeau

Lithographi…

Pablo Picasso

Pablo Picasso (d'après) Personnage cubiste au chapeau Lithographie sur vélin Signée dans la planche Sur vélin 44 x 35 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

153

Pablo Picasso