Fernand Léger
Fernand Léger (1881 - 1955) (d'après) Les constructeurs Lithographie en couleur Signée dans la planche (en bas à droite) Sur vélin 50 x 63 cm Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)