Paul Guiramand Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Hommage à Matisse

Gravure en carborun…

Paul Guiramand

Paul GUIRAMAND (1926-2007) Hommage à Matisse Gravure en carborundum Signée à la mine de plomb par l'artiste Numérotée / 30 ex Sur papier fait main 64 x 89,5 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

146

Paul Guiramand