Léonard Tsuguharu FOUJITA Le bouquet de roses, c. 1950 Lithographie Sur vélin Signée dans la planche Imprimée dans les Atelier Mourlot Sur vélin 44 x 31 cm REFERENCES : Catalogue raisonné S.Buisson #60-47 En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
131