Léonard Tsuguharu FOUJITA Léonard Tsuguharu FOUJITA
Le bouquet de roses, c. 1950…

Léonard Tsuguharu FOUJITA

Léonard Tsuguharu FOUJITA Le bouquet de roses, c. 1950 Lithographie Sur vélin Signée dans la planche Imprimée dans les Atelier Mourlot Sur vélin 44 x 31 cm REFERENCES : Catalogue raisonné S.Buisson #60-47 En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

131

Léonard Tsuguharu FOUJITA