Jean-Paul Leroy
Jean-Paul Leroy (1949) Une journée avec Nounours Dessin original à l'aquarelle Illustration publiée dans le livre "Une journée avec Nounours" Format 36,5 x 25,5 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)