Alessandro Baggi Alessandro Baggi (1966) Batman,
 Nothing to save, 1998

Couvert…

Alessandro Baggi

Alessandro Baggi (1966) Batman, Nothing to save, 1998 Couverture d'essai pour DC comics, datée de 1998, bien avant la mode des re-créations. réalisée à l'encre de chine Format : 33 x 24 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

120

Alessandro Baggi