Alessandro Baggi
Alessandro Baggi (1966) Batman, Nothing to save, 1998 Couverture d'essai pour DC comics, datée de 1998, bien avant la mode des re-créations. réalisée à l'encre de chine Format : 33 x 24 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)