Enki Bilal Bug II Tirage limité à 500 exemplaires Non signé Timbre à sec dans la marge blanche + tampons de l'éditeur au dos de l'image Accompagnée d'un certificat Dimensions : 50 x 40 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
117