Enki Bilal
Enki Bilal Roméo et Juliette : Amour fatal (ensemble de deux lots), 2011 Quadrichromies Non signée Chacune sur papier couché 25×50 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)