Enki Bilal
Enki Bilal La guerrière Tirage de luxe. Estampe pigmentaire. Edition limitée à 500ex, non signée. Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté. Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image Dimensions : 50 x 40 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)