Slavko Kopac
Slavko KOPAC (1913-1995) Couple Dessin au stylo bille sur papier, cachet du monogramme (S.K.) au dos, Format : 12,4 x 7,7 cm En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)