Slavko Kopac
Slavko KOPAC (1913-1995) Femme avec voile (décembre 1986) Dessin au stylo bille sur papier. Au dos : daté décembre 86 et cachet du monogramme (S.K.) Format : 18 x 8 cm En très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)