François Delarozière François Delaroziere
L'éléphant, 2008

Lithographie origina…

François Delarozière

François Delaroziere L'éléphant, 2008 Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste Sur papier Rives Tirage en 300 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 50 x 65 cm Editeur : Editions Hus, Paris. Imprimeur : Lacourière & Frelaut, Paris. Lithographie réalisée d'après le dessin pour la sculpture urbaine mécanique de l'Ile de Nantes. Parfait état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

104

François Delarozière