Charles Le Bars Charles le Bars
Echassier

Sérigraphie originale en couleurs
Sig…

Charles Le Bars

Charles le Bars Echassier Sérigraphie originale en couleurs Signée au crayon Numérotée / 90 ex Sur vélin 65 x 50 cm Très bon état, bord de feuillet légèrement jauni Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

102

Charles Le Bars