Antoine de Saint-Exupéry Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (d'après)
Le Petit Prince embr…

Antoine de Saint-Exupéry

Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (d'après) Le Petit Prince embrasse la planète Terre, 2022 Photolithographie en couleurs d'après l'aquarelle originale Non signée Sur vélin vergé 20 x 30 cm Edition limitée à 100 exemplaires Authentifiée par le cachet sec de la Succession Saint-Exupéry (voir photo) Information : Edition exclusive pour célébrer le 8Oème anniversaire de la "naissance" de ce personnage mondialement connu Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

100

Antoine de Saint-Exupéry