Antoine de Saint-Exupéry Antoine de Saint-Exupéry

Antoine de Saint-Exupéry

Antoine de Saint-Exupéry Le petit prince et les baobabs Lithographie en couleurs d'après les aquarelles originales d'Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince". 31 x 40 cm Édition tirée à 300 exemplaires, signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry. Imprimée sur du papier BFK Rives en 2009. Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

99

Antoine de Saint-Exupéry