Yohan Storti Yohan STORTI
Hero, 2022

Yohan Storti

Yohan STORTI Hero, 2022 Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste. Édition limitée - 30 exemplaires Numérotation d'épreuve aléatoire Papier d'art Fabriano 240g Dimensions : 49 x 70 cm Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet Etat neuf, jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

91

Yohan Storti