Karl Kox Karl Kox
 La Muerte, 2021

Karl Kox

Karl Kox La Muerte, 2021 Sérigraphie rehaussée au posca, signée et numérotée 1/1, exemplaire unique. Dimensions : 49 x 49 cm Livrée avec certificat d'authenticité. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

88

Karl Kox