Karl Kox
Karl Kox
La Muerte, 2021
Sérigraphie rehaussée au posca, signée et numérotée 1/1, exemplaire unique.
Dimensions : 49 x 49 cm
Livrée avec certificat d'authenticité.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)