Death NYC Death NYC
DEATHG631

Sérigraphie.
Édition limitée à 100 épreuves.
Numé…

Death NYC

Death NYC DEATHG631 Sérigraphie. Édition limitée à 100 épreuves. Numérotation d'épreuve aléatoire. Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300g Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet Etat neuf, provenance en direct de l'artiste Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

73

Death NYC