DENZA DENZA
 Chase the devil, 2019 -

DENZA

DENZA Chase the devil, 2019 - Panneau aluminium Dibond signé et numéroté 1/20 Signé et numéroté 1/20 au dos du panneau par l'artiste. Panneau de 3mm d'épaisseur. Dimensions : 50 x 50 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

68

DENZA