Jeff Gillette Jeff Gillette
Mickey Billboard Plastic, 2021

 Impression numériq…

Jeff Gillette

Jeff Gillette Mickey Billboard Plastic, 2021 Impression numérique Édition ouverte Signé par l'artiste en bas à droite Papier 13 x 19" 33 x 48 cm , image 11,25 x 18" 28 x 45 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

64

Jeff Gillette