Shepard Fairey (Obey) Constructivist Banner Black 2010 Sérigraphie sur papier creme Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition numérotée et limitée à 550 exemplaires. Dimensions: 61 x 61 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
63