Shepard Fairey (OBEY) Obey 3 Face Collage Impressions Offset sur papier crème 3 x 61x45 cm Signée au crayon, sans numérotation Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
62