Null Shepard Fairey (Obey)
GEOMETRIC DOVE BLUE, 2021

Sérigraphie sur papier crè…

Shepard Fairey (Obey) GEOMETRIC DOVE BLUE, 2021 Sérigraphie sur papier crème Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition open Dimensions: 61 x 61 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

60