Shepard Fairey Shepard Fairey (Obey)
GEOMETRIC DOVE BLUE, 2021

Sérigraphie sur …

Shepard Fairey

Shepard Fairey (Obey) GEOMETRIC DOVE BLUE, 2021 Sérigraphie sur papier crème Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition open Dimensions: 61 x 61 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

60

Shepard Fairey