Shepard Fairey Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)
Rebirth

Sérigraphie or…

Shepard Fairey

Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970) Rebirth Sérigraphie originale sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey) Dimensions de la feuille : 61 x 91 cm (24 x 36 inches) Signée et datée au crayon par l'artiste Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

57

Shepard Fairey