Shepard Fairey
Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970) Rebirth Sérigraphie originale sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey) Dimensions de la feuille : 61 x 91 cm (24 x 36 inches) Signée et datée au crayon par l'artiste Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)