Shepard Fairey Shepard FAIREY (Obey)
Voting rights are human rights

Impression …

Shepard Fairey

Shepard FAIREY (Obey) Voting rights are human rights Impression offset sur papier Speckletone. Signée par Shepard Fairey Photo originale de Steve Shapiro. Dimensions : 90 x 61 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

56

Shepard Fairey