Shepard Fairey
Shepard Fairey Eyes Open, 2021 Lithographie Offset Papier Speckletone crème épais Signée et datée au crayon par l'artiste Édition ouverte (non numérotée) Dimensions : 91 x 61 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)