Shepard Fairey Shepard Fairey
Eyes Open, 2021

Lithographie Offset
Papier Speckl…

Shepard Fairey

Shepard Fairey Eyes Open, 2021 Lithographie Offset Papier Speckletone crème épais Signée et datée au crayon par l'artiste Édition ouverte (non numérotée) Dimensions : 91 x 61 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

53

Shepard Fairey